Выставка Japan Home & Building Show (Токио)

На прошлой неделе в Токио прошла строительная выставка Japan Home & Building Show, на которой компания Rovaniemi представила гостям финские дома из клееного бруса, прибывшие в Японию из самого сердца Лапландии. Именно здесь, за Полярным кругом, расположено производство финских домов Rovaniemi.

В качестве исходного сырья используется только высококачественные лапландские сосны, которые, благодаря медленному росту в условиях низких температур, приобрели особую прочность, а значит подходят для самого сурового климата. Но не только это привлекает японских клиентов, они отлично знают, что финские дома Rovaniemi - это экологически чистый продукт, так как древесина, которую используют при производстве, произрастает в самой экологически чистой части Финляндии - Лапландии. Японцы очень трепетно относятся к своему здоровью и условия проживания - один из секретов их долгой и благополучной жизни!

Представительство Rovaniemi в Японии открылось в 2013г. и в настоящее время торговую марку представляют уже 5 дилерских центров.

Оставьте комментарий