Выставка «Деревянный дом»

Участие в весенней выставке «Деревянный дом» для нашей компании уже стало традиционным, и этот год не стал исключением. С 26 по 29 марта финские деревянные дома Rovaniemi были представлены в МВЦ «Крокус Экспо».

Учитывая непростую ситуацию на рынке недвижимости, наши ожидания в связи с предстоящей выставкой были более чем скромными, однако, к счастью, интерес к финским домам сохранился на том же высоком уровне, что и в прошлом году. «Мы не заметили какого-то падения спроса со стороны московских покупателей. Пожалуй, было чуть меньше посетителей из регионов России, но это никак не сказалось на общем количестве потенциальных клиентов», - отмечает Руслан Костюк, глава представительства Rovaniemi в России.

Безусловно, с нашей стороны было бы лукавством заявлять, что события последних месяцев, значительные колебания курса евро и другие негативные факторы никак не сказались на темпах продаж. Сказались в сторону их замедления. Но те, кто хотел построить финские дома в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Казани или любом другом городе не отказались от своего желания. Большинство просто перенесли решение о покупке дома на более поздний период, а сейчас занимаются проектированием, наблюдают за состоянием рынка, изучают технологии и материалы.

Наибольший интерес у посетителей стенда вызвал финский клееный брус 275х275 мм. Это самый большой типоразмер в линейке материалов Rovaniemi, и в последние годы все больше проектов домов мы строим именно из него.

Познакомиться с полным ассортиментом наших материалов можно здесь >>

Если вы не смогли посетить выставку и получить каталог Rovaniemi, то проекты финских домов можно посмотреть у нас на сайте в разделе «каталог домов».

Приглашаем вас посетить офисы продаж Rovaniemi и записаться на просмотр объекта в интересующем вас регионе.

Оставьте комментарий