В гостях у Санты

В новогодние праздники финский офис компании Rovaniemi посетило рекордное количество клиентов из России.

Такой ажиотаж в офисе в г. Рованиеми в начале года был зафиксирован впервые за много лет работы. Не секрет, что Финляндия пользуется большой популярностью у наших сограждан, особенно столица Лапландии, именно там живет Санта-Клаус - любимец детей и взрослых, вдохновитель создания элитных финских домов Rovaniemi.

В этом году многие решили совместить приятное с полезным и не просто отдохнуть, но и начать реализацию своей мечты о доме со знакомства с материалами и производством. В Rovaniemi работают настоящие профессионалы своего дела, владеющие многими иностранными языками, поэтому беспокоиться о «трудностях перевода» клиентам не пришлось.

У Rovaniemi есть офисы в России, и часть клиентов, вернувшись домой, продолжили дальше работать с местными представительствами. Напомним, что Rovaniemi имеет развитую дилерскую сеть, также с 2010г. работает представительство в Китае.

На территории нашей страны реализовано большое количество проектов финских домов Rovaniemi. Широкая география впечатляет: это не только Москва и Санкт-Петербург, наши деревянные дома из клееного бруса, оцилиндрованного бревна, золотой сосны и других материалов можно увидеть в Сыктывкаре, Магнитогорске, Красноярске, Норильске, на Камчатке, в Якутии, Туле, Казани, Орле, Самаре, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Перми.

Оставьте комментарий