Тендер по поиску дилеров в Екатеринбурге

Rovaniemi в рамках развития своей дилерской сети объявляет тендер по поиску официальных дилеров в Екатеринбурге. К участию в тендере приглашаются компании, имеющие опыт в строительной или девелоперской сфере, ориентированные на долгосрочное сотрудничество.

Преимущества сотрудничества с одним из самых известных брендов в области деревянного домостроения очевидны: помимо федеральной рекламной поддержки, все обращения региональных клиентов в головной офис переадресовываются Дилеру. Кроме того, региональные дилерские центры могут предоставлять своим клиентам весь комплекс услуг, начиная от проектирования и заканчивая строительством дома «под ключ».

Региональному представителю и его потенциальным клиентам могут быть продемонстрированы готовые финские дома и коттеджи Rovaniemi в Москве, Санкт-Петербурге, Норильске, на Камчатке, Якутии, Туле, Казани, Самаре и других городах РФ. Регулярное обучение продавцов, посещение фабрики, на которой изготавливают Настоящие деревянные дома из Лапландии, поддержка участия в региональных выставках – дополняют заманчивые условия сотрудничества.

За более подробной информацией обращайтесь в офис Rovaniemi в Санкт-Петербурге по телефону +7 (812) 327 4409.

Оставьте комментарий