«Свежий» каталог финских деревянных домов Rovaniemi

Уважаемые дамы и господа!

Мы рады поделиться с вами приятной новостью, что с сегодняшнего дня у нас работает обновленная версия раздела сайта «Каталог домов». Обновился не только дизайн раздела, теперь каталог финских домов Rovaniemi стал еще удобнее и функциональнее.

В новой версии все проекты расположены на одной странице. Чтобы ознакомиться с каталогом домов, достаточно выбрать интересующий вас раздел: «Уютные дома», «Просторные дома», «Бескомпромиссные дома» или «Таунхаусы» и вы увидите все проекты финских домов текущей рубрики.

Фотографии стали еще больше, чтобы вы смогли разглядеть всю красоту финских деревянных домов. По каждому проекту есть полная информация: площади, габариты, фасады и планировки.

Если вам понравился один из проектов наших домов, вы можете обратиться за консультацией к нашим специалистам по продажам по телефонам, указанным в разделе "Контакты", или отправить нам запрос, заполнив форму на странице соответствующего дома. Мы оперативно ответим на все интересующие вас вопросы о строительстве дома в вашем регионе, составе поставки, стоимости дома и подготовим коммерческое предложение.

Мы понимаем, что каждый наш клиент уникален, поэтому готовы учесть все пожелания и внести необходимые изменения в любой из типовых проектов домов, исходя из ваших индивидуальных потребностей.

Если в нашей коллекции домов вы не смогли найти для себя подходящее решение, наши архитекторы в короткие сроки разработают для вас индивидуальный проект дома с учетом всех ваших требований и вкусовых пристрастий.

Мы также с удовольствием организуем вам просмотр завершенных и строящихся объектов Rovaniemi, чтобы вы смогли оценить качество материалов и работ, определиться с площадью дома, ощутить неповторимую атмосферу, которая царит в финских деревянных домах.

С самого первого обращения в компанию до завершения строительства дома вас будет сопровождать персональный менеджер, который обеспечит строгий контроль работ на всех этапах и поможет вам в воплощении вашей мечты о доме.

Оставьте комментарий