Семинар для дилеров в Rovaniemi

С 29 октября по 1 ноября в городе Рованиеми прошел семинар для дилеров компании ROVANIEMI HIRSITALOT OY. На родину Санта-Клауса приехали представители из Алжира, Китая, Норвегии, России, Франции, профессионалы и новички, заинтересованные в развитии бизнес-направления «финские деревянные дома» в своем регионе. Экологический стиль жизни набирает мировую популярность, а коттеджи из клееного бруса и бревна отвечают этому тренду как нельзя лучше. Финское качество деревянных конструкций уже давно стало отличительной маркой.

Участники семинара побывали на производственной площадке, а затем и на презентации новой продуктовой линейки бренда Rovaniemi. В частности, безусадочного бруса, который, благодаря новой технологии производства, обеспечивает строениям высокую устойчивость и отсутствие усадки. К тому же стены из безусадочного бруса повышают эстетику дома, а также позволяют использовать более сложные архитектурные элементы при проектировании. Что касается «традиционного» клееного бруса, то на заводе постоянно работают над повышением его качества на каждом этапе производства: распиловке ламелей, сушки, склейки, электронного мониторинга. Именно поэтому дома ТМ Rovaniemi строятся во всех уголках мира и затем надежно служат своим владельцам. В России география финских деревянных домов также очень широкая, от Камчатки до Выборга и от Ялты до Сыктывкара. В разных климатических условиях этот материал всегда показывает свои исключительное качество.

В завершение семинара дилеры приняли участие в традиционных Лапландских играх и конечно же, побывали в гостях у Деда Мороза (по фински, «Йоулупукки»).

Кстати, любой из клиентов, заказавших деревянный дом бренда Rovaniemi, имеет возможность побывать в Лапландии, чтобы вживую познакомиться с производством бруса и посмотреть красоту финской Арктики.

Оставьте комментарий