Rovaniemi впервые представили свои деревянные дома на выставке в Казани

C 27 по 30 апреля 2010г. Rovaniemi впервые приняли участие в 15-й международной специализированной выставке «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО» в г. Казань – центральном событии в мире строительной индустрии Татарстана.

Выставка впечатлила своим размахом: здесь были представлены десятки предприятий из России и Зарубежья, самые новые технологии и наработки в сфере строительной индустрии. В открытии выставки принял участие министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Хуснуллин, который отметил, что такая популярность мероприятия – лучшее подтверждение тому, что строительный рынок активно развивается.

Из финских производителей Rovaniemi стали первыми в этом регионе. Как отметил руководитель отдела продаж Rovaniemi Мартынов Андрей, Татарстан находится на третьем месте по потенциалу этого рынка после Москвы и Санкт-Петербурга. «Что касается результатов выставки, мы считаем, что она полностью себя оправдала. Есть клиенты именно в нашей целевой аудитории (премиум-класса). Кроме того, мы ищем партнера, который стал бы здесь дилером нашей торговой марки. Удалось провести переговоры с несколькими компаниями, и мы рассчитываем на то, что совсем скоро у нас получится построить с ними плодотворное сотрудничество». – сообщил Андрей Мартынов.

Мы благодарим всех, кто пришел на наш стенд на выставке «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО». Мы были рады встрече с Вами в г. Казань, и надеемся на продолжение общения в дальнейшем. По всем вопросам, связанным со строительством финского дома под ключ или дилерством в регионе, Вы можете обратиться в наши офисы в Санкт-Петербурге или Москве.

Оставьте комментарий