Rovaniemi создает атмосферу праздника в Галерее дизайна/bulthaup

Стремительно приближающиеся новогодние и рождественские праздники мало кого могут оставить равнодушными. В преддверии долгожданных торжеств Галерея дизайна/bulthaup приглашает всех желающих на выставку "Рождественский стол. Дизайнерская версия", посвященной одному из самых главных праздничных атрибутов - Рождественскому столу. Ведущие архитекторы, дизайнеры и декораторы Санкт-Петербурга представят в инсталляциях свое видение того, каким должен быть праздничный стол.

ТМ Rovaniemi – Настоящие деревянные дома из Лапландии - выступит в качестве партнера мероприятия. Вниманию гостей выставки будет представлен стенд, изготовленный из эксклюзивного материала Rovaniemi - сухостойной сосны KELO. Специалисты с удовольствием расскажут о материалах Rovaniemi, а также представят два новогодних предложения - «Скандинавия МК» по специальной праздничной цене и нововведение марки – бани под ключ. Каждый посетитель стенда сможет насладиться ароматной клюквой в сахаре и попробовать обжигающий финский напиток - морошковый ликер. Для любителей испытать судьбу команда Rovaniemi подготовила необычный сюрприз – гадание на шишках. Гостей мероприятия будут встречать саамы - коренные жители Лапландии в национальных костюмах.

Сроки проведения выставки:

Выставка пройдет с 16 по 31 декабря в Галерее дизайна/bulthaup (г. Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 2) в помещении «Вертикаль» на 3 этаже.

Приглашаем вас посетить стенд Rovaniemi!

Оставьте комментарий