Rovaniemi продолжает традицию в Le Meridien Moscow Country Club

Компания Rovaniemi – Настоящие деревянные дома из Лапландии - с удовольствием поддерживает мероприятия в подмосковном гольф-клубе «Le Meridien Moscow Country Club», это уже стало для нас доброй традицией. Спортивно-развлекательный праздник, состоявшийся в минувшую субботу 6 декабря 2008г., также не исключение.

Каждый участник праздника смог выбрать для себя развлечение по душе и настроению. К удовольствию гостей были организованы и такие развлечения, как стрельба из лука, турнир по дартсу, пауэрлифтинг, настольный теннис, верховая езда в манеже. А наиболее азартные смогли поучаствовать в соревнованиях по мини-гольфу, парном теннисном турнире, турнире по бильярду и других увлекательных мероприятиях.

Все желающие смогли снять усталость и отдохнуть после соревнований, посетив настоящую русскую баню на дровах, которая работала в этот день специально для гостей праздника.

После окончания всех соревнований состоялась торжественная церемония награждения лидеров турниров, а также самых активных членов клуба, наиболее успешно выступавших в чемпионатах «Le Meridien Moscow Country Club» в течение всего года.

Компания Rovaniemi с удовольствием вручила победителям соревнований изысканные зимние подарки, привезенные из Лапландии от самого Санта-Клауса – оригинальные теплые шарфы ручной вязки, аксессуары для дома из оленьего меха и ароматный морошковый ликер.

В завершение насыщенного событиями дня состоялся праздничный фуршет, на котором помимо общения друг с другом, гости могли насладиться музыкой 70-90-х годов в стиле диско.

Мы рады поздравить всех призеров соревнований с заслуженной победой и пожелать вам дальнейших успехов!

Оставьте комментарий