Rovaniemi приобщает своих друзей и партнеров к игре британской аристократии

7 сентября при поддержке Настоящих деревянных домов из Лапландии Rovaniemi состоялся финал чемпионата гольф-клуба «Дюны» среди мужчин. Этот турнир был приурочен к пятому, юбилейному Фестивалю Клубного Спорта, который прошел в Санкт-Петербурге с 17 августа по 7 сентября 2008 года.

Традиционной осенней питерской погоде не удалось испортить настроение гостям, и они с удовольствием принимали активное участие в мероприятии. Для всех посетителей была организована увлекательная экскурсия по территории клуба, из которой гости смогли узнать много интересных фактов из истории гольфа, поближе познакомиться с клубом, понаблюдать за профессиональными игроками.

Все желающие приобщиться к любимой игре британской аристократии с удовольствием отдали себя в руки опытных тренеров, которые учили их правилам игры, объясняли терминологию и знакомили с правилами этикета: как и у любого клубного спорта, в гольфе существуют свои традиции и принятые нормы. Так, например, этические нормы не позволяют стоять близко к игроку, производящему удар, и отвлекать его движениями либо разговором.

Таким образом, гости могли понаблюдать за игрой профессионалов, участвующих в соревновании, а также сами попробовать поиграть в гольф, помериться силами и продемонстрировать, чему они смогли научиться за столь короткий промежуток времени. А наиболее активные и смелые даже смогли принять участие в турнире новичков Rovaniemi Range Masters, который был организован компанией Rovaniemi. - Настоящие деревянные дома из Лапландии для истинных ценителей. Все участники оказались способными учениками, поэтому судейской команде Rovaniemi пришлось нелегко при определении победителей.

Ближе к вечеру были подведены итоги финала чемпионата гольф-клуба «Дюны» среди мужчин. На церемонии награждения все собравшиеся чествовали победителей, которые, в свою очередь, с удовольствием принимали заслуженные поздравления и, конечно же, подарки. От Rovaniemi победителям вручили посылки от Санта-Клауса из Лапландии, который уже начал работу и активно готовится к рождественской суете.

Вечер завершился торжественным фуршетом и увлекательной концертной программой, во время которого гости обсуждали свои первые успехи, делились впечатлениями. Возможно, уже на следующий год имена кого-то из новичков появятся в турнирной таблице профессионалов!

Rovaniemi. Настоящие деревянные дома из Лапландии желает всем вам успехов, новых побед, ровного поля и точных ударов!

Оставьте комментарий