Rovaniemi представит свои деревянные дома на выставке в Екатеринбурге!

Rovaniemi - Настоящие деревянные дома из Лапландии - приглашает Вас посетить наш стенд на выставке по деревообработке и деревянному домостроению - «ДЕРЕВООБРАБОТКА. ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ. ДЕРЕВО В ИНТЕРЬЕРЕ», которая пройдет в Екатеринбурге с 29.09.09 по 02.10.09 в выставочном центре "КОСК" Россия".

На стенде Rovaniemi Вы сможете получить квалифицированную консультацию специалистов по всем вопросам поставки и строительства финского деревянного дома, ознакомиться с проектами домов и материалами Rovaniemi.

Сегодня, в то время как многие компании отказываются от динамичного развития, Rovaniemi в очередной раз подтверждает статус одного из лидеров деревянного домостроения, объявляя тендер по поиску официальных дилеров в Екатеринбурге. К участию в тендере приглашаются компании, имеющие опыт строительства деревянных домов.

Более подробную информацию о сотрудничестве с Rovaniemi можно найти на сайте в разделе "Дилерам", а также обратившись непосредственно в головной офис в Санкт-Петербурге или к специалистам Rovaniemi прямо на выставке.

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Вы можете скачать и распечатать приглашение на выставку.

Оставьте комментарий