Rovaniemi на выставке в Екатеринбурге

С 23 по 25 мая компания Rovaniemi приняла участие в VIII специализированной выставке "ЛЕСПРОМ-УРАЛ. ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ. ДЕРЕВООБРАБОТКА. ДЕРЕВО В ИНТЕРЬЕРЕ".

Выставка прошла в Екатеринбурге в рамках ежегодного Евро-Азиатского лесопромышленного форума в выставочном центре "КОСК" Россия". В этом году выставка объединила под одной крышей более 120 экспонентов из 6 стран мира - России, Финляндии, Италии, Германии, Японии и Словении.

Rovaniemi представила финские деревянные дома совместно с партнером в г. Екатеринбург – компанией ООО "ЛапландСтрой". На стенде посетители выставки смогли не только познакомиться с материалами и проектами домов, но и получить подробную консультацию по вопросам строительства деревянного дома.

Выставка подтвердила, что финские деревянные дома пользуются большой популярностью, их ценят за высокое качество и экологичность материалов. Традиционно, покупателей интересуют профилированный брус и оцилиндрованное бревно, но по количеству запросов лидирует финский клееный брус. Он дает минимальную усадку – всего 1-2% и за счет склейки обладает повышенной прочностью.

Если вы не смогли познакомиться с нашими домами на выставке, приглашаем вас в офис ООО "ЛапландСтрой", где вы сможете задать все интересующие вопросы нашим специалистам.

Оставьте комментарий