Rovaniemi на самых важных выставках!

Первой в 2009г. оказалась выставка «Деревянный дом 2009», которая прошла в г. Москва начале апреля.

На стенде Настоящих деревянных домов из Лапландии Rovaniemi царила атмосфера весны. Оформленный в розово-голубых тонах, с цветущими деревьями, подснежниками, и, конечно же, скворечниками (какая же весна без них!) стенд Rovaniemi был словно пронизан солнцем и теплом; в течение нескольких дней он привлекал внимание посетителей. В этом году на выставку приехали коренные жители Лапландии. В своих ярких национальных костюмах они весело улыбались каждому гостю, набивая при это на бубне незамысловатые, но очень притягательные мелодии.

Как отмечали гости выставки, место Rovaniemi отличали особая, домашняя атмосфера и дружелюбие менеджеров. Многие посетители интересовались необычными материалами, представленными на стенде: сухостойной сосной КЕLО и Золотой сосной - эксклюзивными предложениями Rovaniemi на российском рынке.

Также во второй половине апреля Rovaniemi была представлена на выставке в г. Самара «Ваш коттедж 09». Выставка прошла в выставочном комплексе «Экспо Волга» и пользовалась большим успехом у посетителей, несмотря на непростую ситуацию на рынке. Лапландцы посетили и эту выставку и стали большим сюрпризом для всех гостей выставки.

На выставке в г. Пермь «Стройкомплекс регионов России 2009» гостей развлекали уже не только саамы, но и Санта-клаус, который приехал в г. Пермь специально для того, чтобы наглядно продемонстрировать, как делают материал для строительства деревянного дома Rovaniemi на заводе в Финляндии. Приятным сюрпризом для посетителей стенда стало угощение от Rovaniemi – ароматная и сладкая клюква в сахаре.

Последней в этом сезоне станет выставка в г. Нижний Новгород «Архитектурно-строительный форум 2009», которая пройдет с 19 по 22 мая 2009г. в павильоне №1 выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка». Приглашаем всех желающих на стенд Rovaniemi. Только на выставке будет представлено специальное предложение по одному из самых популярных проектов домов «Скандинавия МК».

Оставьте комментарий