"Мечта" в реальности. Новые фотографии финского дома

Представляем вашему вниманию фотографии одного из наших реализованных проектов - финский деревянный дом "Мечта". Он был построен в 2012 г. в Ленинградской области из клееного бруса 205х220 мм.

Индивидуальный финский дом площадью 247 кв. м разместился в живописном месте на участке 20 соток на берегу реки в нескольких километрах от Петербурга. Здесь хозяева любят проводить время, когда хочется отключиться от городской суеты и насладиться прекрасными видами, открывающимися на акваторию Невы.

Строительство финского дома "Мечта" началось в июле 2012г. и в декабре этого же года семья уже встречала в нем Новый год! Интерьер дома хозяева выполнили в стиле скандинавского минимализма, придерживаясь принципа максимальной функциональности в организации пространства.

Стены теплого молочного оттенка добавляют интерьерам легкости, а контрастные детали декоративных элементов подчеркивают конструктивные решения и придают им выразительность.

Финский дом "Мечта" - идеальный вариант для семьи из 6 человек и прекрасно подходит для постоянного проживания, так как предусматривает все необходимое для комфортной загородной жизни!

Подробное описание проекта и фотографии дома вы можете посмотреть на странице проекта. >>>Перейти на страницу проекта.

Стоимость финского деревянного дома по проекту "Мечта" вы можете узнать у наших специалистов, позвонив по телефонам +7 495 660 1866 и +7 812 327 44 09, либо отправив нам запрос.

Оставьте комментарий