Финский дом "Сакура" - элегантность традиций!

Этой осенью Rovaniemi представляет вам новинку каталога - финский деревянный дом "Сакура". Выполненный из клееного бруса 205х220 мм, он подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного загородного отдыха.

Посмотреть проект финского дома "Сакура" (планы, фасады) можно здесь >>

Дом из клееного бруса "Сакура" является типичным образцом скандинавского стиля, для которого характерно наличие крытых террас и балконов, двускатная крыша, широкие свесы кровли, простые прямоугольные формы. Элегантность незамысловатому облику дома придают декоративные элементы (ограждения террас и балконов, балки, столбы, оконные рамы), окрашенные в светлый тон и создающие ощущение легкости и воздушности.

Финские дома в скандинавском стиле помимо внешнего вида отличаются функциональностью планировочных решений. Набор помещений запроектирован таким образом, чтобы обеспечить высокий уровень комфорта для всех членов семьи. Построить финский дом "Сакура" можно в любом из материалов, представленных в разделе "Наши материалы". Обратившись к нашим специалистам, вы сможете получить подробную консультацию, узнать стоимость дома и получить ответы на все вопросы о строительстве.

Оставьте комментарий