9 июня 2007 приезжала делегация из Финляндии

9 июня 2007 в лучший коттеджный поселок 2006г. «Горки СПб» приезжала делегация из Финляндии, в составе которой были представители производственных предприятий различных отраслей бизнеса, в том числе представители компаний, занимающихся производством деревянных домов.

Одним из организаторов поездки стала Гильдия предпринимателей по торговле с Россией. Цель ее деятельности - содействие развитию торговых отношений между предприятиями-членами Гильдии и деловыми кругами России. Основная цель приезда в Россию - обмен опытом и знаниями.

Изначально в программу бизнес-поездки группы не входило посещение именно этого коттеджного поселка. Особый интерес к «Горкам» был связан с тем, что в составе делегации были представители строительной сферы бизнеса, пожелавшие увидеть своими глазами один из лучших коттеджных поселков Ленинградской области.
Интерес со стороны финской делегации был обусловлен еще и тем, что проектирование клубного поселка «Горки СПб» осуществлялось одним из ведущих архитектурных бюро Финляндии «Arkval OY».
Встреча прошла в легкой и непринужденной атмосфере, чему способствовала теплая солнечная погода и хорошее настроение участников Для финских гостей провели экскурсию по поселку, рассказали об общей концепции, особенностях архитектуры, а также таких важных вопросах, как обслуживание готовых загородных домов. Особое внимание и интерес делегации вызвала комфортная инфраструктура поселка.

Оставьте комментарий