28 июля ТМ Rovaniemi выступила спонсором 10-го Юбилейного турнира по конкуру «Завидово»

28 июля ТМ Rovaniemi. Настоящие деревянные дома из Лапландии выступила спонсором 10-го Юбилейного турнира по конкуру в конном клубе «Альфарес».

Кубок Завидово по конкуру — не только захватывающий конно-спортивный праздник, но и уникальный светский раут. Среди более чем двух тысяч гостей праздника были замечены: телеведущая Яна Поплавская с супругом Сергеем Гинзбургом, певица Алена Свиридова, певица Ирсен Кудикова, телеведущий «Программы Максимум» Глеб Пьяных, актриса Алена Бондарчук, а также Борис Тетерев (Musa Motors), Олег Митволь (заместитель главы Росприроднадзора), Сергей Пластинин («Вим-БилльДанн») и многие, многие другие. На мероприятии также присутствовали видные политические деятели.

ТМ Rovaniemi приготовила подарок для гостей праздника и представила публике символы лапландской культуры. Специально для этого, отложив все важные дела, в Россию из г. Рованиеми (Финляндия) прилетел настоящий лапландский Санта-Клаус. Он был очень приветлив и, не смотря на жаркую погоду, фотографировался со всеми желающими, принимал заказы на рождественские подарки и дарил детям сувениры. Санта привез с собой из Лапландии немного снега, который на всеобщее удивление не таял даже в солнечный летний день. Для дорогого гостя была устроена мини-резиденция из сухостойной лапландской сосны Кело. И дети, и их родители получили массу удовольствия от общения с Санта-Клаусом, многие пообещали приехать в гости в г.Рованиеми, а Санта в свою очередь пообещал научиться говорить по-русски.

Но на этом сюрпризы от ТМ Rovaniemi не закончились. Любителям светского конкура была предоставлена возможность увидеть упряжку из живых оленей! Пушистые (в прямом смысле этого слова) рога этих северных животных вызывали всеобщий восторг. Удивленные гости могли покормить этих рогатых красавцев березовыми и ивовыми веточками, которые, как оказалось, олени предпочитают всем остальным.

Без внимания не оставались и великолепные собаки и щенки Хаски, которые, также как и олени, являются одним из символов Лапландии.

Помимо удивительных животных и Санта-Клауса, ТМ Rovaniemi приглашала посетителей в настоящую финскую коту, где все желающие могли попробовать клюкву в сахаре, продегустировать ягодный морс и финскую водку прямо из обжигающих ледяных стаканчиков.

Оставьте комментарий