Зимняя сказка с Rovaniemi в дачном клубе «Корабельные сосны»

13 декабря 2008г. был впервые представлен общественности элитный дачный клуб «Корабельные сосны» от компании ПетроСтиль. В данном проекте компания Rovaniemi выступила в качестве поставщика деревянных домов.

Грандиозный праздник под названием «День Корабельных сосен. Зимняя сказка для всей семьи» собрал в поселке более двухсот гостей, среди которых как счастливые владельцы домов в поселке, так и их многочисленные друзья. Также на праздник приехали друзья и партнеры компаний Rovaniemi и ПетроСтиль – застройщика дачного клубы «Корабельные сосны и представители СМИ. Все гости получили заряд бодрости, оптимизма и массу положительных эмоций.

Основными площадками мероприятия стали сразу несколько домов. В Шведском доме была воссоздана неповторимая атмосфера Лапландии: оленьи шкуры, настоящие сани из упряжки, рождественская ель, свечи – все это напомнило гостям о резиденции Санта-Клауса в городе Рованиеми. Именно здесь была организована встреча гостей и welcome-drink в лапландском стиле от торговой марки Rovaniemi. Гости с удовольствием угощались горячим глинтвейном и ароматным морошковым ликером. Все желающие смогли сфотографироваться в оригинальном лапландском интерьере с прекрасной представительницей коренного народа Лапландии – саамкой Айри, а также заполнить анкеты для розыгрыша главного приза от Rovaniemi – 3-х дневное пребывание в Лапландии на родине Санта-Клауса.

В это же время в шоу-доме Villa Lappi топ-менеджеры компании ПетроСтиль продемонстрировали результаты работы и поделились планами на будущее с представителями СМИ. Директор Максим Берг и президент компании Михаил Беленицкий прежде всего поблагодарили всех, кто участвовал в реализации проекта и заявили, что завершенный проект «Корабельные сосны» и 15-летие компании – это подтверждение того, что компания работает стабильно, обладает необходимыми ресурсами и выполняет все свои обязательства. С теплыми словами выступил также директор завода-поставщика деревянных домов Rovaniemi Пентти Коскенранта.

После официальной части шоу-доме Villa Lappi гости смогли принять участие в совместном приготовлении вкуснейших блюд под руководством опытного шеф-повара. В это время все желающие могли прогуляться по дому, чтобы ознакомиться с его интерьером и просто пообщаться друг с другом в уютной и непринужденной обстановке. Все посетители праздника единогласно сошлись во мнении, что дачный клуб «Корабельные сосны» - это уникальное предложение на рынке Северо-Запада. Дом в этом поселке – это не только готовый продукт из «живого» и качественного материала (клееный брус Rovaniemi), но и высокий уровень инфраструктурного обеспечения, великолепное месторасположение и приятные соседи… Не будет преувеличением сказать, что приобретение недвижимости такого уровня – это еще и уверенность в завтрашнем дне.

Во второй части вечера на главной площадке праздника в доме Скандинавия прошла церемония вручения Премии «Ключ к Соснам 2008». Таким образом представители компании выразили особую признательность всем жителям поселка за проявленное к компании доверие и высокую оценку проекта в целом. Не случайно, дачный клуб «Корабельные сосны» собрал людей одного круга, которых объединяет уважение к природе и стремление к гармонии в окружающей жизни – эти бесспорные вечные ценности всегда остаются выше суеты, ценнее денег.

Главную награду - символический ключ - получил самый инициативный домовладелец в Корабельных соснах - Юрий Мазурик. Ключ вручили его жене Татьяне Бибиковой. Кроме того, поздравления и приятные сюрпризы получили Роман Иваницкий - самый первый житель Корабельных сосен, а также Яков Волошин – за самый творческий подход к оформлению интерьера. В настоящий момент присоединиться к счастливому кругу дружных соседей дачного клуба «Корабельные сосны» смогут еще несколько семей – в продаже осталось всего 5 коттеджей.

Оставьте комментарий