Войти в «Легенду» с Rovaniemi

Представляем вашему вниманию новый оригинальный проект – финский деревянный дом «Легенда». Его отличает необычный внешний вид и функциональность планировочных решений.

Уникальность архитектурного облика финского коттеджа заключается в том, что один из фасадов выполнен полностью из стекла. Это придает особую легкость всей конструкции дома. Использование натурального дерева, стекла и камня созвучно последним современным тенденциям загородного домостроения.

Просторный финский дом «Легенда» имеет площадь 549 кв. м., на которой размещается множество помещений различного назначения, необходимых для комфортной и беззаботной жизни в любое время года. Этот финский деревянный дом придется по вкусу тем, кто любит загородный образ жизни и стремится к гармонии с природой. Наслаждаться ее красотами можно прямо из дома, благодаря большой площади остекления, а также, находясь на главной террасе, занимающей площадь в 100 кв. м. Еще 2 террасы общей площадью почти 20 кв.м. расположены с противоположной стороны дома.

Финский дом «Легенда», построенный из натуральных материалов, отлично вписывается в окружающий ландшафт. Он станет любимым местом пребывания для всей семьи.

Оставьте комментарий