В Сочи прошла встреча Rovaniemi с представителем инвестора и генеральными проектировщиками проекта «Карусель», который реализуется на горно-морском комплексе

С недавнего времени город Сочи неизменно ассоциируется с предстоящими Олимпийскими играми, которые будут проходить здесь зимой 2014 года. На знаменитом черноморском курорте уже вовсю идет подготовка к мировым спортивным событиям, и город распахнул свои двери перед крупными компаниями, желающими внести свой вклад в развитие зимней олимпиады.

Rovaniemi заинтересовал проект «Карусель», который реализуется на горно–морском комплексе «Красная поляна». 8 апреля состоялась встреча Rovaniemi с представителем инвестора и генеральными проектировщиками «Карусели», главной темой стало обсуждение участия Rovaniemi в реализуемом проекте.

В ходе встречи компания представила свой продукт, сделав акцент на высококачественных материалах, используемых в строительстве финских деревянных домов Rovaniemi: клееный брус, оцилиндрованное бревно, круглое клееное бревно, сухостойная сосна KELO, золотая сосна. Rovaniemi представила наглядные материалы своих, уже реализованных проектов, которые никого не оставили равнодушными, ведь деревянные дома Rovaniemi – настоящее произведение искусства! Приятно отметить, что переговоры прошли в теплой и дружеской атмосфере.

Оставьте комментарий