Участие Rovaniemi на выставке в Словении MOS 2012

В сентябре компания Rovaniemi представила финские деревянные дома жителям Словении.

Финские дома Rovaniemi пользуются большим спросом в Словении. Сейчас по объему продаж деревянных домов Rovaniemi в Европу эта страна занимает второе место после Австрии. Финские деревянные дома здесь ценят, в первую очередь, за высокое качество материалов и экологичность.

Выставка MOS 2012 является одним из наиболее значимых выставочных мероприятием в этой части Европы, предоставляющее участникам прекрасные возможности для развития своего бизнеса. Для посетителей - это уникальный шанс познакомиться с различного рода достижениями и инновациями в самых разных сферах.

Rovaniemi представила на стенде широкий ассортимент материалов, новые интересные проекты финских домов, разработанные специально для европейцев. Это финские деревянные дома площадью 150-250 кв.м., как правило, в альпийском стиле, с широкими свесами кровли и просторными террасами. Именно такие наиболее востребованы в странах Европы. Официальное представительство Rovaniemi в Словении начало работу в 2010г. и за 2 года успело реализовать множество интересных объектов. В рамках выставки желающие смогли посетить построенные и строящиеся финские дома Rovaniemi в Словении.

Оставьте комментарий