Rovaniemi в Екатеринбурге на выставке «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ»

В период с 25 по 28 мая 2010г. в Екатеринбурге прошла специализированная выставка по деревообработке и деревянному домостроению - «ДЕРЕВООБРАБОТКА. ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ. ДЕРЕВО В ИНТЕРЬЕРЕ». На нейRovaniemi уже во второй раз представила свои Настоящие деревянные дома из Лапландии. Выставка прошла в рамках III Евро-Азиатского лесопромышленного форума 2010 при поддержке Министерства промышленности и торговли России.

В 2009 году Rovaniemi впервые посетили выставку с целью развития региональной дилерской сети. Одна из задач, стоящих перед нами в 2009г., была найти компанию, которая смогла бы представлять торговую марку Rovaniemi в этом стратегически важном для нас регионе. К участию в тендере приглашались только те компании, которые имеют опыт в строительной или девелоперской сфере.

С конца 2009г. торговую марку Rovaniemi в Екатеринбурге и Свердловской области представляет компания ООО «Дельта-Строй», имеющая пятнадцатилетний опыт работы в строительной сфере.

На стенде Настоящих деревянных домов из Лапландии Rovaniemi посетители смогли познакомиться с новыми технологиями и строительными материалами Rovaniemi, получить профессиональные консультации по вопросам поставки и строительства дома, ознакомиться с проектами финских деревянных домов и материалами Rovaniemi.

Оставьте комментарий