Rovaniemi на открытии Клуба выпускников Санкт-Петербургской Международной Яхтенной Школы

26 ноября 2009 года в галерее «Толстой Сквер» состоялась презентация Клуба выпускников Санкт-Петербургской Международной Яхтенной Школы при поддержке Rovaniemi.

Выпускники Школы – это успешные бизнесмены, владельцы и первые лица известных компаний. На сегодняшний момент их уже более 100 персон. Основное, что объединяет этих людей – любовь к водным видам активного отдыха.

Казалось бы, какое отношение имеют Настоящие деревянные дома из Лапландии к романтике парусного спорта? Но ведь все путешественники, какими бы они ни были увлекающимися людьми, рано или поздно возвращаются в свой дом, где их ждут родные и близкие люди. И построить такой дом – это одна из важнейших задач в жизни настоящего мужчины. Компания Rovaniemi не просто помогает воплотить это в реальность, вместе с клиентом мы создаем для него уникальный мир, наполненный гармонией и уютом. Мы стремимся к тому, чтобы деревянный дом Rovaniemi стал его «тихой гаванью» и где бы он мог, вернувшись из дальних странствий по морям и океанам, сидя в кресле у камина, рассказать близким и друзьям о своих приключениях.

Среди гостей вечера состоялся розыгрыш путевки на 3-х дневное пребывание в сказочной Лапландии – родине Санта-Клауса и месте, где производятся наши деревянные дома. Мы от всей команды Rovaniemi искренне поздравляем победителя и надеемся, что поездка в г. Рованиеми принесет ему яркие и незабываемые впечатления!

Оставьте комментарий