Rovaniemi и Санта-Клаус скоро станут соседями

В июне мы приступили к строительству нового офиса в Санта Парке (г. Рованиеми, Финляндия), и уже концу года компания Rovaniemi и Санта-Клаус станут соседями. Это будет просторный финский дом из клееного бруса, проект которого разработал архитектор Hannu Voutilainen.

Финский офис Rovaniemi работает с заказчиками из стран Европы, Японии и Китая, а также с гостями из России, которые часто приезжают в Лапландию на праздники. "Такое расположение офиса компании позволит людям сэкономить время и спланировать свой визит к нам в рамках посещения Санта Парка - тематического развлекательного центра, куда стремятся попасть во время каникул туристы с детьми со всего света", - говорит Timo Kähkönen, управляющий директор Rovaniemi Hirsitalot Oy.

В качестве материала стен был выбран финский клееный брус сечением 275х275 мм - самый большой из нашей линейки типоразмеров. Финский деревянный дом из бруса всегда выглядит роскошно и имеет величественный внешний вид.

За один визит в офис Rovaniemi клиенты смогу не только получить консультацию по интересующим их вопросам, но и наглядно убедиться в качестве материалов, почувствовать уникальную атмосферу, которая царит в финском доме.

В финском офисе работают специалисты, владеющие разным языками, в том числе русским, поэтому любые "трудности перевода" полностью исключены. Дальнейшее общение, по желанию клиента, можно будет продолжить с представительством в родном городе.

Оставьте комментарий