НОВЫЕ ДОМА ФАХВЕРК

Каталог финских деревянных домов от компании «Рованиеми» пополнился двумя новыми интересными проектами: «Пагано» и «Шале», выполненными в фахверковой технологии.

Фахверк приобретает всё большую популярность у заказчиков индивидуальных жилых домов, т.к. эта технология меняет архитектуру коттеджа, делая ее более легкой, современной, особенно вкупе с большой площадью остекления. Фахверковая конструкция состоит из прочного каркаса, изготовленного из клееных столбов и балок. Она создает простор для творчества как в планировочных решениях, так и в оформлении интерьера. Выбор материала стен также может быть достаточно широким,включая и наш фирменный клееный брус, который будет придавать дому неповторимую аутентичность, и в то же время обеспечивать воздухообмен внутри. Ведь клееный брус «Рованиеми» – экологичный, дышащий материал.

Еще один несомненный плюс дома из фахверка – быстрота сборки на участке. А безусадочность материалов позволяет сразу же приступать к отделочным работам.

Выбирайте понравившийся проект или же заказывайте индивидуальный – наши архитекторы помогут воплотить в жизнь самые творческие идеи для дома!

Финский спа-комплекс из клееного бруса
Следующая новость
Как держит тепло дом из бруса?

Оставьте комментарий