Новое предложение от Rovaniemi

Уважаемые дамы и господа!

Rovaniemi спешит сообщить вам приятное известие - у нас расширилось предложение по выбору размеров клееного бруса. Теперь наши дома будут «толще»! Мы предлагаем Вам клееный брус размером 240х270мм, который состоит из 8-ми склеенных частей. При этом сохраняется главное правило его производства: бревно распиливается на ламели, которые склеиваются таким образом, чтобы твердая сердцевина ствола оказалась снаружи на поверхности бруса. Это обеспечивает материалу повышенную прочность, не позволяет образоваться трещинам на поверхности и деформироваться при изменении уровня влажности.

Дома, построенные из такого материала, подходят для проживания в самых суровых погодных условиях. Они надежно защитят вас от зимней стужи, сильных ветров, повышенной влажности, а также от изнуряющей жары и зноя. В них будет тепло и комфортно даже в самый лютый сибирский мороз. Теплоизоляция дома из клееного бруса 240х270мм очень высока. Для того, чтобы обогреть такой дом, потребуется значительно меньше усилий и затрат! Напомним, что клееный брус не имеет себе равных по теплоизоляционным свойствам, непродуваемости и плотности прилегания! Кроме того, утолщенная конструкция дома придает зданию величественный внешний вид. Он идеален для строительства многоэтажных зданий.

Помимо клееного бруса Rovaniemi предлагает широкий выбор качественных материалов - от традиционных (клееное круглое бревно, оцилиндрованное бревно) до эксклюзивных (сухостойная сосна KELO и Золотая Сосна). Высококвалифицированные специалисты Rovaniemi помогут вам выбрать строительный материал, который будет максимально подходить под ваш архитектурный проект и сможет подчеркнуть все достоинства вашего будущего дома.

Оставьте комментарий