Новое на сайте: просторный финский дом "Рондо"

По нашему убеждению, для того, чтобы проект дома стал успешным, он должен отвечать двум основным требованиям: иметь привлекательный внешний вид и рациональное планировочное решение. Именно такой проект финского дома из бруса мы представляем вашему вниманию в этом месяце.

Финский дом "Рондо" рассчитан на проживание небольшой семьи, которая ценит уют и планирует проводить достаточное время в своем загородном доме. В проекте представлены примерные планировки, которые будущие владельцы могут изменить, исходя из своих пожеланий и потребностей. Большая часть первого этажа отдана под просторную зону гостиной-кухни-столовой, другую его часть занимают 2 спальни, отделенные от общественной зоны холлом, ванной и сунузлом. В доме предусмотрена сауна.

Второй этаж представляет собой пространство со свободной планировкой. Здесь можно устроить дополнительную спальню, бильярдную комнату или рабочий кабинет. Мы поможем вам организовать пространство так, чтобы проживание было максимально комфортным и ваш финский деревянный дом стал для вас тихой гаванью в бурном океане повседневной жизни!

Мы готовы предложить вам строительство финского дома "под ключ" или "под чистовую отделку". Узнать стоимость строительства финского дома "Рондо" вы можете у наших специалистов.

Оставьте комментарий