Итоги выставки "Деревянный дом - 2007"

22 апреля завершена выставка Деревянный дом 2007 в Москве и уже можно подводить первые итоги: на выставочном стенде Настоящих деревянных домов из Лапландии Rovaniemi были заключены договоры на строительство индивидуальных деревянных домов. Также завязалось множество контактов, которые будут развиваться и в будущем.

Стенд Настоящих деревянных домов из Лапландии Rovaniemi традиционно стал самым необычным, интересным и уютным на выставке. Его "фишками" стали щенки Хаски и настоящий Санта-Клаус. Наряду с прочной северной сосной, именно они являются символами Лапландии, родины домов Rovaniemi.

Примечательная деталь выставки – изменение состава посетителей: среди них стало больше представителей крупных корпораций, а также профессионалов от строительства. Это свидетельствует о переходе рынка деревянных домов на качественно новый уровень: от бессистемной спонтанной застройки – к вдумчивому профессиональному строительству.

Санта-Клаус проводил в Москве свой отпуск перед началом подготовки к следующим Рождеству и Новому году. Как и положено по должности, он был - само дружелюбие и общительность. Санта-Клаус никому не отказывал в просьбах о подарках на Новый год, с каждым готов был сфотографироваться. С открытым сердцем Санта-Клаус совершил прогулку по выставке Деревянный дом 2007 и оказался запечатлен фотографом с самыми разными людьми.

Оставьте комментарий