Финский дом Rovaniemi в кредит на выгодных условиях


Rovaniemi и банк «АлтайЭнергоБанк» разработали специальную программу кредитования на приобретение финского деревянного дома.

Данная программа позволит приобрести красивый финский дом Rovaniemi из качественных финских материалов (финского клееного бруса, клееного бревна, оцилиндрованного бревна или профилированного бруса) на выгодных условиях. Преимущество программы в том, что клиенту выдают потребительский целевой кредит, а не ипотечный, для которого требуется получение большого количества документов и регистрация в государственных органах.

Для нас особенно важно, чтобы клиенту было удобно и приятно работать с нами, и поэтому программа формировалась на условиях отсутствия скрытых комиссий, возможности досрочного погашения кредита в любой период без взимания штрафов, оперативного рассмотрения заявки и быстрого кредитования. Ставка по кредиту тоже привлекательна и составляет – от 13,5% годовых.

Воспользоваться данной программой можно уже сейчас, наши специалисты готовы рассказать Вам подробно об условиях предложения.

Оставьте комментарий