Финский дом - выгодная инвестиция

"Российская газета" рассказала читателям о том, почему финские деревянные дома можно рассматривать, как выгодный объект инвестиций, и рассмотрела основные преимущества домов из финского бруса.

Подробнее в статье на http://www.rg.ru/2014/11/05/reg-pfo/cottege.html

Преимущества деревянных домов очевидны: экологичность, устойчивость к пониженным и повышенным температурам, поддержание оптимального для здоровья микроклимата и экономия электроэнергии. В отношении финских домов к этому перечню добавляется отличное качество древесины, которую добывают и заготавливают в экологически чистой части Финляндии – Лапландии, и современные технологии обработки, которые способствуют «долголетию дома». В связи с этим неудивительно, что интерес к финским деревянным домам постоянно растет.

Как бы там ни было, решив построить финский дом для себя и своей семьи, вы инвестируете, в первую очередь, в свое здоровье, которое бесценно. Семейное времяпрепровождение в загородном доме может стать прекрасной альтернативой поездкам на зарубежные курорты, а постоянное проживание за городом на лоне природы благотворно сказывается на общем состоянии организма человека.

Оставьте комментарий