Финские деревянные дома Rovaniemi на выставке «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ 2012»

Rovaniemi приняла участие в VIII Международной выставке «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ 2012» в Москве.

Выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ 2012» прошла с 15 по 18 марта в МВЦ «Крокус Экспо». Это одно из самых успешных мероприятий в области деревянного домостроения, на котором реализуется концепция комплексного подхода ко всем этапам создания надежного и долговечного деревянного дома. Компания Rovaniemi традиционно стала участником выставки, воссоздав на своем стенде атмосферу финской Лапландии и став победителем в номинации «Классика и современность».

На стенде Настоящих деревянных домов из Лапландии Rovaniemi посетители смогли познакомиться с широким ассортиментом предлагаемых материалов, получить профессиональные консультации специалистов Rovaniemi по вопросам строительства деревянного дома, узнать о преимуществах финских деревянных домов.

На выставке Rovaniemi представила гостям стенда новый каталог проектов, который пополнился как новыми интересными проектами домов из Финляндии, так и полезными материалами.

Если вы не смогли посетить выставку, то получить каталог проектов финских домов Rovaniemi и проконсультироваться с нашими специалистами вы можете, обратившись в наши офисы продаж:

в Москве +7 495 624 94 93
в Санкт-Петербурге +7 812 327 44 09


Мы с радостью ответим на все интересующие вопросы, оперативно подготовим для вас предложение и организуем просмотр построенных и строящихся объектов.

Оставьте комментарий