Cветский раут «Boss’s Night»

31 мая 2007 года компания ПетроСтиль и торговая марка Rovaniemi – настоящие деревянные дома из Лапландии – приняли активное участие в светском рауте «Boss’s Night» в качестве Партнера мероприятия, которое прошло на берегу Финского залива в клубном ресторане Royal Beach.
Среди гостей и участников вечера были владельцы, совладельцы и руководители лидирующих петербургских компаний. Бизнесмены могли не только пообщаться в неформальной обстановке среди равных и завести новые знакомства, но и получить массу приятных впечатлений.

Самым радужным событием вечера стал розыгрыш ценных призов, предоставленных компаниями-партнерами. От имени Настоящих деревянных домов Rovaniemi были разыграны самые неожиданные подарки, главным из которых стала шкура северного оленя – сувенир из Лапландии от Санта Клауса, символа торговой марки Rovaniemi. Приз достался прекрасной представительнице одной из петербургских компаний, работающей в сфере легкой промышленности.

Программа вечера, без сомнения, порадовала прекрасную половину собравшихся: впервые в Северной столице представили свои коллекции известные модельеры: Дженни Пакхэм (Jenny Pakham, Великобритания), Гамлет (Hamlet, Италия).

Вечер завершился фуршетом и торжественным фейерверком.

Оставьте комментарий