3 октября состоялся Финал Чемпионата СЗФО по трофи рейдам на ATV

2-3 октября на горнолыжном курорте "Золотая долина" в Приозерском районе Ленинградской области, у поселка Коробицыно, прошел Финал Чемпионата СЗФО по трофи рейдам на ATV при поддержке Rovaniemi.

Двухдневные соревнования проводились в трех зачетных категориях: ATV Original, ATV Open и Super ATV. В первый день экипажам категорий ATV Original и ATV Open предстояло помериться силами в навыках GPS ориентирования. Во второй - линейная гонка для всех категорий. "Super ATV" - любительская категория. Соревнования в ней проводились индивидуально между участниками. Это простая трасса, размеченная лентами и другими способами, где от участников не требовалось наличия приёмников GPS и навыков навигации.

Соревнования получились зрелищными и очень увлекательными, благодаря боевому настрою участников, дополнительный азарт и эмоции добавляли зрители, которые активно поддерживали своих родных и близких.

Всем победителям Rovaniemi вручила ценные подарки от компании, поздравив с заслуженными высокими результатами! Поздравляем Вас, дорогие спортсмены, и желаем Вам ярких впечатлений, покорения новых вершин и мира в семье!

Оставьте комментарий